Hilfsnavigation
Volltextsuche
Sonntag, 17 Dezember 2017
Seiteninhalt

Bekanntmachung

Kreiswahlausschuss für die Landtagswahl am 06. Mai 2012
 
Der nach § 12 Abs. 1 des Landeswahlgesetzes (LWahlG) zur Landtagswahl am 06. Mai 2012 gebildete Kreiswahlausschuss für die Wahlkreise 18 Ostholstein - Nord und 19 Ostholstein - Süd setzt sich wie folgt zusammen:

Kreiswahlleiter:                                                              Stellvertretender Kreiswahlleiter:

Landrat Reinhard Sager                                               Ltd. Kreisverwaltungsdirektor Reimer Lucht
Kreishaus                                                                       Kreishaus
Lübecker Straße 41                                                      Lübecker Straße 41
23701 Eutin                                                                   23701 Eutin

Beisitzerinnen / Beisitzer:                                            Stellvertreterinnen / Stellvertreter:

1.
Dr. Rolf Olderog                                                            Günter Heuber
Lindenallee 60                                                               Dresdener Straße 9
23758 Oldenburg i. H.                                                  23758 Oldenburg i. H. 

2.
Jörg Troike                                                                    Gertrud Mennerich
Narzissenweg 4                                                            Hohlweg 28
23617 Stockelsdorf                                                      23617 Stockelsdorf

3.
Regina Voß                                                                   Kirstin Winter
Oldenburger Straße 19                                                Kirschenallee 23
23717 Kasseedorf                                                       23738 Beschendorf

4.
Rolf Schröder                                                                Klaus Wachsmuth
Berliner Straße 15                                                        Dresdner Straße 3
23738 Lensahn                                                             23611 Sereetz

5.
Jan Karthäuser                                                             Rainer Rübenhofer
Seestraße 8                                                                  Preußenweg 27
23669 Timmendorfer Strand                                      23774 Heiligenhafen

6.
Günther Behrens                                                          Eleonore Meyer
Bergstraße 13                                                              Segeberger Straße 31
23617 Stockelsdorf                                                     23617 Stockelsdorf
  
 
23701 Eutin, den 07. Dezember 2011
 
Kreis Ostholstein
Der Landrat
Kreiswahlleiter
Fachdienst Kommunalaufsicht
 
gez. Unterschrift
 
Reinhard Sager

Hinweis

Diese Bekanntmachung ist unter dem ID-Code 335.7550 archiviert.Soweit es sich um rechtsetzende Vorschriften handelt - finden Sie eine entsprechende Verankerung im Kreisrecht Ostholstein.Diese Bekanntmachung wurde bewirkt am 15.12.2011. (Es zählt der Tag der letzten Veröffentlichung in der Tageszeitung und im Internet).
Autor: infocenter, 21.12.2011 
Quelle: FD Personal und Organisation